Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Susp

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1347,37 €
    Grundpreis ab: 1.347,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tiorfan 30mg Granulat z Herstell ein Susp z Einneh, 30 st, Bioprojet Pharma
    Bioprojet Pharma
    30 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    23,15 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1347,37 €
    Grundpreis ab: 1.347,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Tiorfan 10mg Granulat z Herstell ein Susp z Einehm, 16 st, Bioprojet Pharma
    Bioprojet Pharma
    16 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    21,30 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    278,98 €
    Grundpreis ab: 278,98 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 13,48 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 13,36 €
    Grundpreis ab: 13,36 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    701,56 €
    Grundpreis ab: 140.312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. ProQuad Pulv.+Lsg.z.Her.e.Inj.Susp.i.e.Fertigspr., 0.5 ml, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    122,08 €
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2639,72 €
    Grundpreis ab: 263,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    633,10 €
    Grundpreis ab: 126.620,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    935,29 €
    Grundpreis ab: 935,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    224,59 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Seqirus GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    257,37 €
    Grundpreis ab: 51.474,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    144,22 €
    Grundpreis ab: 28.844,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    74,96 €
    Grundpreis ab: 4.997,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Lamotrigin-ratiopharm 200mg Tab.z.H.e.Susp.z.Einn., 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    85,95 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    137,31 €
    Grundpreis ab: 4.577,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    438,17 €
    Grundpreis ab: 438,17 € / 1 Pck.
  17. Lamotrigin-ratiopharm 50 mg Tab.z.H.e.Susp.z.Einn., 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,26 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    539,11 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 16,29 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    515,90 €
    Grundpreis ab: 515,90 € / 1 Pck.
  20. Recordati Rare Diseases Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    3358,00 €
    Grundpreis ab: 3.358,00 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    70,84 €
    Grundpreis ab: 70.840,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 316,00 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    607,80 €
    Grundpreis ab: 121.560,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1457,51 €
    Grundpreis ab: 48,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    216,28 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    0,5 Milliliter | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    71,39 €
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    668,26 €
    Grundpreis ab: 668,26 € / 1 Pck.
  26. Cefpodoxim-1A Pharma 40mg/5ml Pulv.z.Hers.e.Susp., 2x100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    2x100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,19 €
    Grundpreis ab: 165,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    222,74 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    456,76 €
    Grundpreis ab: 456,76 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    492,26 €
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    199,79 €
    Grundpreis ab: 199,79 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    119,99 €
    Grundpreis ab: 119,99 € / 1 Stk.
  31. Modigraf 0.2 mg Granulat z.Herst.ein.Susp.z.Einn., 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    103,27 €
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tillotts Pharma GmbH
    110 Milliliter | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1700,69 €
    Grundpreis ab: 15.460,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    128,09 €
    Grundpreis ab: 128,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    1328,46 €
    Grundpreis ab: 265,69 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    496,52 €
    Grundpreis ab: 496,52 € / 1 Stk.
  35. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    469,76 €
    Grundpreis ab: 469,76 € / 1 Stk.
  36. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    116,08 €
    Grundpreis ab: 116,08 € / 1 Stk.
  37. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    100,71 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    110 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    332,61 €
    Grundpreis ab: 3.023,73 € / 1 kg
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    JANSSEN-CILAG GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    3246,40 €
    Grundpreis ab: 108,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen