Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Susp

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    495,94 €
    Grundpreis ab: 495,94 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    94,14 €
    Grundpreis ab: 94,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    92,31 €
    Grundpreis ab: 92,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Originalis B.V.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    454,15 €
    Grundpreis ab: 454,15 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Otsuka Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1129,23 €
    Grundpreis ab: 1.129,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    70,88 €
    Grundpreis ab: 70.880,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    3357,99 €
    Grundpreis ab: 3.357,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    101,84 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    36,10 €
    Grundpreis ab: 36,10 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    120,44 €
    Grundpreis ab: 120,44 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    606,33 €
    Grundpreis ab: 121.266,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    494,92 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  11. Originalis B.V.
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    435,61 €
    Grundpreis ab: 435,61 € / 1 Pck.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    6349,78 €
    Grundpreis ab: 105,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1152,23 €
    Grundpreis ab: 1.152,23 € / 1 Stk.
  14. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    389,49 €
    Grundpreis ab: 389,49 € / 1 Stk.
  15. Docpharm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    467,37 €
    Grundpreis ab: 467,37 € / 1 Stk.
  16. Originalis B.V.
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    668,24 €
    Grundpreis ab: 668,24 € / 1 Pck.
  17. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    110 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    275,70 €
    Grundpreis ab: 2.506,36 € / 1 kg
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    90,32 €
    Grundpreis ab: 3.010,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    543,83 €
    Grundpreis ab: 543,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    100,19 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    56 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    6374,46 €
    Grundpreis ab: 113,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    285,99 €
    Grundpreis ab: 143,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Medical Care Nephrologica Deutschland GmbH
    3x30 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    703,55 €
    Grundpreis ab: 7,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1155,49 €
    Grundpreis ab: 1.155,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    490,97 €
    Grundpreis ab: 9,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    350,80 €
    Grundpreis ab: 350,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    116,43 €
    Grundpreis ab: 116,43 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    42 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6476,36 €
    Grundpreis ab: 154,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    199,79 €
    Grundpreis ab: 199,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2175,82 €
    Grundpreis ab: 72,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    199,79 €
    Grundpreis ab: 199,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2180,08 €
    Grundpreis ab: 72,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    496,69 €
    Grundpreis ab: 496,69 € / 1 Stk.
  33. Risperidon-ratio 25mg Plv.+LM. z.H.e.Dep.Inj-Susp., 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    538,37 €
    Grundpreis ab: 107,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    244,97 €
    Grundpreis ab: 244,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    518,26 €
    Grundpreis ab: 518,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    115,51 €
    Grundpreis ab: 115,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Co-Trimoxazole 80mg/400mg per 5ml Adult Susp. UK, 100 ml, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    28,79 €
    Grundpreis ab: 287,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    2x100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    24,03 €
    Grundpreis ab: 120,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    495,94 €
    Grundpreis ab: 495,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Originalis B.V.
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1328,47 €
    Grundpreis ab: 265,69 € / 1 Stk.
  41. Paranova Pack A/S
    100 Milligramm | Pulver zur Herstellung einer Infusionssuspension
    rezeptpflichtig
    425,85 €
    Grundpreis ab: 4.258.500,00 € / 1 kg
  42. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    797,32 €
    Grundpreis ab: 159,46 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    0,5 Milliliter | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    71,67 €
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    100,19 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    1328,24 €
    Grundpreis ab: 442,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen