Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Susp

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    263,43 €
    Grundpreis ab: 263,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1269,71 €
    Grundpreis ab: 1.269,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    93,08 €
    Grundpreis ab: 93,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Shingrix Pulver u.Suspension z.Herst.e.Inj.-Susp., 1 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    262,05 €
    Grundpreis ab: 262,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    756,36 €
    Grundpreis ab: 75,64 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2594,22 €
    Grundpreis ab: 259,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1060,50 €
    Grundpreis ab: 1.060,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1263,77 €
    Grundpreis ab: 1.263,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1023,54 €
    Grundpreis ab: 1.023,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2639,93 €
    Grundpreis ab: 263,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    308,06 €
    Grundpreis ab: 308,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    308,94 €
    Grundpreis ab: 308,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Recordati Rare Diseases Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    3358,00 €
    Grundpreis ab: 3.358,00 € / 1 Stk.
  13. CC Pharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    342,08 €
    Grundpreis ab: 68.416,00 € / 1 l
  14. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    492,26 €
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
  15. 2care4 Aps
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    492,95 €
    Grundpreis ab: 9,86 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2599,58 €
    Grundpreis ab: 259,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    262,05 €
    Grundpreis ab: 262,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. VELTASSA 16.8 g Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einnehmen, 30 st, Fresenius Medical Care Nephrologica Deutschland GmbH
    Fresenius Medical Care Nephrologica Deutschland GmbH
    30 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    242,57 €
    Grundpreis ab: 8,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    633,09 €
    Grundpreis ab: 126.618,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    222,76 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    516,66 €
    Grundpreis ab: 10,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    495,94 €
    Grundpreis ab: 495,94 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    516,63 €
    Grundpreis ab: 516,63 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    514,13 €
    Grundpreis ab: 514,13 € / 1 Stk.
  22. Medicopharm AG
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    409,09 €
    Grundpreis ab: 409,09 € / 1 Stk.
  23. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    495,90 €
    Grundpreis ab: 495,90 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    447,02 €
    Grundpreis ab: 447,02 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    502,37 €
    Grundpreis ab: 502,37 € / 1 Stk.
  24. Orifarm GmbH
    60 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    6356,08 €
    Grundpreis ab: 105,93 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 20,34 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Haemato Pharm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    538,37 €
    Grundpreis ab: 107,67 € / 1 Stk.
  28. Docpharm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    368,13 €
    Grundpreis ab: 368,13 € / 1 Stk.
  29. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    446,76 €
    Grundpreis ab: 446,76 € / 1 Stk.
  30. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    365,95 €
    Grundpreis ab: 365,95 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    448,28 €
    Grundpreis ab: 448,28 € / 1 Stk.
  31. Medicopharm AG
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    400,23 €
    Grundpreis ab: 400,23 € / 1 Stk.
  32. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    369,89 €
    Grundpreis ab: 369,89 € / 1 Stk.
  33. kohlpharma GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1472,49 €
    Grundpreis ab: 49,08 € / 1 Stk.
  34. Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    720,10 €
    Grundpreis ab: 144,02 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    354,73 €
    Grundpreis ab: 354,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1408,17 €
    Grundpreis ab: 46,94 € / 1 Stk.
  37. Azacitidin Zentiva 25 mg/ml P.z.H.e.Inj.-Susp., 1 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    354,70 €
    Grundpreis ab: 354,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Otsuka Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1418,62 €
    Grundpreis ab: 1.418,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Orifarm GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2175,82 €
    Grundpreis ab: 72,53 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    119,54 €
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1280,29 €
    Grundpreis ab: 1.280,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen