Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tee

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Teestunde Fünferlei Minzmilch 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Peppermintman Deutsche Pfefferminze, Bio 40 g Tee, 40 g, PeppermintMan
    4,99 €
    Grundpreis ab: 124,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Bodysol Aroma-Duschgel Grüner Tee-Lemongras, 100 ml, Perrigo Deutschland GmbH
    Perrigo Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Duschgel
    8,19 €
    Grundpreis ab: 81,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Peppermintman Gelber Senf, Bio 150 g Tee, 150 g, PeppermintMan
    3,99 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Teemischung "He-Kr-Lauf" nach Maria Treben 380g, 380 g, Hofapotheke St. Afra
    25,95 €
    Grundpreis ab: 68,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Teestunde Wintertee 170g, 170 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    170 Gramm
    15,95 €
    Grundpreis ab: 93,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Teestunde Hirntee 180g, 180 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    180 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 94,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Teestunde Bunter Blütentee 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 84,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Rauf Tee Schwarzer Tee Darjeeling Extra Blend GFOP, 0.25 kg, Rauf Tee
    Weitere Packungsgrößen
    8,95 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Teestunde Herbsttee 180g, 180 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    180 Gramm
    15,95 €
    Grundpreis ab: 88,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Schrader Tee No. 16 Schwarzer Tee Lemon Tea, 0.5 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    15,95 €
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Peppermintman Anis-Tee 1000 g Tee, 1000 g, PeppermintMan
    PeppermintMan
    1000 Gramm
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Teebaumöl bio von wesentlich. 30 ml, 30 ml, wesentlich.
    wesentlich.
    30 Milliliter
    13,95 €
    Grundpreis ab: 465,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Fit & Vital Tee Früchte-Kräutertee bio Salus, 75 g, Salus Pharma GmbH
    35 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    75 Gramm | Tee
    ab 3,70 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Rauf Tee Schwarzer Tee Darjeeling Spezial Blend Bio, 0.1 kg, Rauf Tee
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Grüner Rooibos Pfir.-Zitrone Kräu-Fr.tee bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,76 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Teebaumölbalsam, 250 ml, Avitale GmbH
    32 % sparen
    Avitale GmbH
    250 Milliliter | Balsam
    ab 5,02 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Schrader Tee der langen Freundschaft, Aromatisierter Weißer Tee, 0.125 kg, Schrader
    7,50 €
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Matche Tee pulv. Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    192,95 €
    Grundpreis ab: 964,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Duschgel
    ab 5,15 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Peppermintman Bunter Senf, Bio 1000 g Tee, 1000 g, PeppermintMan
    12,79 €
    Grundpreis ab: 12,79 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. 20 Stück
    5,80 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  23. Schrader Tee Nr. 39 Schwarzer Tee Ostfriesland Ostgrossefehn, 0.5 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    15,95 €
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Peppermintman Gelber Senf, Bio 1000 g Tee, 1000 g, PeppermintMan
    12,79 €
    Grundpreis ab: 12,79 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. 20 Stück
    5,98 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  26. Schrader Tee No. 43 Schwarzer Tee Very British, 0.5 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    11,95 €
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Lapacho Tee, 100 g, Pharmadrog GmbH 20 % sparen
    Pharmadrog GmbH
    100 Gramm | Tee
    3,67 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Rauf Tee Grüner Tee Japan Bancha Bio, 0.1 kg, Rauf Tee
    6,95 €
    Grundpreis ab: 69,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Teebaumöl Kur-Shampoo Swiss-O-Par, 250 ml, Axisis GmbH
    40 % sparen
    Axisis GmbH
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 2,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Echinacea Sanddorn Tee Kraft der Natur Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,13 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Peppermintman Kamillenblüten-Tee, Bio 60 g Tee, 60 g, PeppermintMan
    4,79 €
    Grundpreis ab: 79,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Peppermintman Ingwer-Tee, Bio 1000 g Tee, 1000 g, PeppermintMan
    21,99 €
    Grundpreis ab: 21,99 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Rauf Tee Schwarzer Tee English Breakfast Tea Broken, 0.5 kg, Rauf Tee
    10,95 €
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Kindlein Komm Tee 310g (KIWU-Tee), 310 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    310 Gramm
    20,95 €
    Grundpreis ab: 67,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Schrader Tee Nr. 11 Schwarzer Tee Typisch Russische Mischung, 0.5 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    17,95 €
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Schrader Teekugeln Grüner Tee China Jasmine Red Peach 0,15 kg, 0.15 kg, Schrader
    19,95 €
    Grundpreis ab: 133,00 € / kg
    Preisvergleich
  37. Teebaum Öl, 30 ml, Bergland GmbH
    49 % sparen
    Bergland GmbH
    30 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,22 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 207,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. GRÜNER TEE, 90 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    33 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 7,69 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,71 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Peppermintman Ingwer-Tee, Bio 60 g Tee, 60 g, PeppermintMan
    3,99 €
    Grundpreis ab: 66,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Primavera Life GmbH
    100 Milliliter | Ätherisches Öl
    74,60 €
    Grundpreis ab: 746,00 € / 1 l
  42. Peppermintman Kamillenblüten-Tee, Bio 150 g Tee, 150 g, PeppermintMan
    8,99 €
    Grundpreis ab: 59,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Charlotte Meentzen Duschgel Grüner Tee Natur Pur BALANCE, 200 ml, Charlotte Meentzen
    13,20 €
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Schrader Schwarzer Tee Darjeeling Teesta Valley FTGFOP1, 0.1 kg, Schrader
    14,95 €
    Grundpreis ab: 149,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Erkältungs-Tee Kräutertee Nr. 34 a Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. bioKontor Salbei Tee, 500 g, bioKontor
    bioKontor
    500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    11,90 €
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Peppermintman Ingwer-Tee, Bio 100 g Tee, 100 g, PeppermintMan
    4,99 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Fasten Tee Nr. 2 wärmend bio Salus, 40 st, Salus Pharma GmbH
    47 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    40 Stück | Filterbeutel
    ab 4,54 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen