Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Filmtable

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ROPINIROL dura 2 mg Filmtabletten, 84 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    49,77 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. WEISSDORN RATIOPHARM 450 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH 29 % sparen
    16,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Atorvastatin Zentiva 20mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,09 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Anastrozol - 1 A Pharma 1mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,06 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten, 50 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,91 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Sildegra 100 mg Filmtabletten, 8 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    8 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,50 €
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24799,08 €
    Grundpreis ab: 147,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Cibinqo 200 mg Filmtabletten, 91 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    91 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4524,70 €
    Grundpreis ab: 49,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Rosuvastatin HEXAL 5 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. MOXONIDIN HEUMANN 0.3MG FILMTABLETTEN Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,69 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SERTRALIN HEUMANN 100MG FILMTABLETTEN Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,25 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,23 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  14. GINKOBIL ratiopharm 80 mg Filmtabletten, 120 st, ratiopharm GmbH
    59 % sparen
    ratiopharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,85 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,29 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  15. Levetiracetam Zentiva 500mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,75 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Quetiapin AL 25mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4774,42 €
    Grundpreis ab: 39,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Sildenafil AbZ 25 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,30 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Moxifloxacin AL 400mg Filmtabletten, 7 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,31 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6174,65 €
    Grundpreis ab: 205,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Montelukast AbZ 10 mg Filmtabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,10 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Quetiapin-1A Pharma 25mg Filmtabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ANASTROZOL HEUMANN 1 MG FILMTABLETTEN HEUNET, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    33,07 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Xigduo 5 mg/850 mg Filmtabletten, 196 st, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    159,53 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Eplerenon Heumann 50 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,82 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Entacapon HEC 200 mg Filmtabletten, 175 st, Hec Pharm GmbH
    Hec Pharm GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    115,76 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  27. Solifenacin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,86 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Optizym Vegan 240 Filmtabletten, 240 st, Enzyma Pharma GmbH & Co. KG 15 % sparen
    Enzyma Pharma GmbH & Co. KG
    240 Stück | Filmtabletten
    67,06 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leflunomid Heumann 20 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    203,22 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. SALVYSAT Bürger 300 mg Filmtabletten, 30 st, Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH 29 % sparen
    Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
    30 Stück
    8,25 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Rosuvastatin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ibuprofen RedCare 400 mg Filmtabletten, 50 st, IVC Pragen GmbH 66 % sparen
    IVC Pragen GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    3,80 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Desloratadin beta 5 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH 65 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,98 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,23 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Theramex Ireland Ltd.
    3x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    290,34 €
    Grundpreis ab: 3,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Finasterid Ascend 5 mg Filmtabletten, 100 st, Ascend GmbH
    Ascend GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,62 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,76 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Swingo 20 20ug/100ug Filmtabletten, 6x21 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,26 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Bb Farma S.R.L.
    120 Stück | Filmtabletten
    ab 50,93 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,08 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,92 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. sildenafil-biomo 50 mg Filmtabletten, 4 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,24 €
    Grundpreis ab: 3,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1862,52 €
    Grundpreis ab: 33,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen