Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    228,10 €
    Grundpreis ab: 228.100,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1224,38 €
    Grundpreis ab: 306,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8007,70 €
    Grundpreis ab: 381,32 € / 1 Stk.
  5. Ramipril STADA 10mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,20 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8374,96 €
    Grundpreis ab: 398,81 € / 1 Stk.
  7. Rhophylac 300 Fertigspritzen, 1x2 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    99,22 €
    Grundpreis ab: 49.610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    403,11 €
    Grundpreis ab: 80,62 € / 1 Stk.
  9. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    1574,74 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  10. Orifarm GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    411,20 €
    Grundpreis ab: 41.120,00 € / 1 l
  11. HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
  12. CC Pharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    411,20 €
    Grundpreis ab: 41.120,00 € / 1 l
  13. Schwangerschaftstest ZAMED TerraTrust ultrafrüh, 1 st, Zamann Pharma Support GmbH
    Zamann Pharma Support GmbH
    1 Stück | Test
    23,49 €
    Grundpreis ab: 23,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    BMUT UG (haftungsbeschränkt)
    50 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    9,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    97,79 €
    Grundpreis ab: 48.895,00 € / 1 l
  15. Optimac Digital Schwangerschafts-Frühtest, 1 st, Imaco GmbH 23 % sparen
    9,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Onkovis GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1574,75 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  17. STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1574,73 €
    Grundpreis ab: 78,74 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    apo.com Group GmbH
    1 Stück | Test
    1,39 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    375,59 €
    Grundpreis ab: 75,12 € / 1 Stk.
  20. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    1466,06 €
    Grundpreis ab: 293,21 € / 1 Stk.
  21. Medis Qute Schwangerschaftstest, 2 st, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    7 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    2 Stück | Test
    ab 7,35 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Redcare Schwangerschaftstest, 1 st, Nu3 GmbH 62 % sparen
    Nu3 GmbH
    1 Stück | Test
    2,19 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ab 2,82 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    411,18 €
    Grundpreis ab: 41.118,00 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    MERTZ Pharma Handel GmbH
    1 Stück | Teststäbchen
    ab 8,31 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    322,19 €
    Grundpreis ab: 322,19 € / 1 Stk.
    Zentiva Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 3.394,00 € / 1 l
    Zentiva Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,00 €
    Grundpreis ab: 4.000,00 € / 1 l
  26. Zentiva Pharma GmbH
    100 Milligramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 38.433.900,00 € / 1 kg
  27. Prednisolut 25mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    17,40 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Prednisolut 50mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    22,12 €
    Grundpreis ab: 7,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Prednisolon 10mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Dexamethason 0.5mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
  31. Dexahexal 8mg/2ml, 5x2 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 1.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Prednisolon STADA 20mg Tabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Alkeran 2mg, 50 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,99 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. DexaGalen 8mg injekt, 5x2 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,37 €
    Grundpreis ab: 1.637,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Dexamethason 0.5mg JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1890,79 €
    Grundpreis ab: 90,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Dexamethason-ratiopharm 8mg Tabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,75 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x100 Milligramm | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    322,18 €
    Grundpreis ab: 3.221.800,00 € / 1 kg
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. HEXAL AG
    100 Milligramm | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    322,19 €
    Grundpreis ab: 3.221.900,00 € / 1 kg
  41. LIPOTALON, 3x1 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    3x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 6.826,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aspen Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    51,27 €
    Grundpreis ab: 51,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. dexa - ct 4mg/1ml Injektionslösung, 30x1 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    30x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,58 €
    Grundpreis ab: 1.152,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen