Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Entocort rektal 7TAB+7KLYS, 1 p, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    rezeptpflichtig
    86,92 €
    Grundpreis ab: 86,92 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  2. Ramipril AL 5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Entocort Kapseln, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    169,54 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Delix 5mg Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    50,68 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Takeda GmbH
    5 Gramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    583,84 €
    Grundpreis ab: 116.768,00 € / 1 kg
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    rezeptpflichtig
    83,26 €
    Grundpreis ab: 83,26 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  7. Dexamethason TAD 4mg Tabletten, 50 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,05 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. RamiLich 10mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ramipril-ratiopharm 5mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,43 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Onkovis GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    794,13 €
    Grundpreis ab: 79,41 € / 1 Stk.
  11. Ramipril - 1A-Pharma 7.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Budenofalk 3mg Hartkaps.m.magensaftr.überz.Pellets, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    152,43 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    7290,65 €
    Grundpreis ab: 12.151,08 € / 1 l
  15. Dopamin Fresenius 50 mg Glas, 10x5 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    27,62 €
    Grundpreis ab: 552,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Budenofalk Rektalschaum 14 Hübe, 1 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    133,80 €
    Grundpreis ab: 133,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Octagam 5% 10g IgG i.v. Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1255,44 €
    Grundpreis ab: 6.277,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 6.172,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Entocort Retardkapseln, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    105,52 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Biotest Pharma GmbH
    40 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2387,04 €
    Grundpreis ab: 59.676,00 € / 1 l
  21. Takeda GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3312,52 €
    Grundpreis ab: 11.041,73 € / 1 l
    Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1111,35 €
    Grundpreis ab: 1.111,35 € / 1 Stk.
  22. Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    286,91 €
    Grundpreis ab: 286,91 € / 1 Stk.
  23. CC Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,72 €
    Grundpreis ab: 10.387,20 € / 1 l
  24. Docpharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    105,65 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aqvida GmbH
    200 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    649,04 €
    Grundpreis ab: 3.245.200,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    5 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    187,38 €
    Grundpreis ab: 37.476,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2035,74 €
    Grundpreis ab: 2.035,74 € / 1 Stk.
  28. Haemato Pharm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    530,47 €
    Grundpreis ab: 10.609,40 € / 1 l
  29. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    899,85 €
    Grundpreis ab: 8.998,50 € / 1 l
  30. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
  31. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Haemato Pharm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1048,83 €
    Grundpreis ab: 10.488,30 € / 1 l
  33. CC Pharma GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3311,44 €
    Grundpreis ab: 11.038,13 € / 1 l
  34. Axicorp Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,34 €
    Grundpreis ab: 10.697,23 € / 1 l
  35. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1061,29 €
    Grundpreis ab: 10.612,90 € / 1 l
  36. Prednisolon 10mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Haemato Pharm GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  38. Biotest Pharma GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    85,13 €
    Grundpreis ab: 8.513,00 € / 1 l
  39. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  40. CC Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,95 €
    Grundpreis ab: 10.253,17 € / 1 l
  41. Prednisolon 5mg GALEN, 50 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,05 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Prednisolon acis 20mg, 50 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,40 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. European Pharma B.V.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1970,51 €
    Grundpreis ab: 9.852,55 € / 1 l
  44. European Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    983,73 €
    Grundpreis ab: 9.837,30 € / 1 l
  45. Ramipril HEXAL 1.25 mg Tabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Orifarm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    505,11 €
    Grundpreis ab: 10.102,20 € / 1 l
  47. Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    2448,54 €
    Grundpreis ab: 2.448,54 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen