Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    99,83 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. kohlpharma GmbH
    20 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2406,37 €
    Grundpreis ab: 120.318,50 € / 1 kg
  3. Paranova Pack A/S
    30 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3447,23 €
    Grundpreis ab: 114.907,67 € / 1 kg
  4. pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
  5. Schäfer Pharma GmbH
    2 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    29,95 €
    Grundpreis ab: 14,98 € / 1 Stk.
  6. Onkovis GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    256,10 €
    Grundpreis ab: 256,10 € / 1 Stk.
  7. SCHWANGERSCH FRUEH U HCG, 20 st, Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH 23 % sparen
    Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    20 Stück | Test
    ab 22,62 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ramipril Hexal 7.5mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    335,51 €
    Grundpreis ab: 3.355,10 € / 1 l
  10. Ramipril STADA 5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Schwangerschaftstest Frühtest, 1 st, Dr.Bosshammer Pharma GmbH
    31 % sparen
    Dr.Bosshammer Pharma GmbH
    1 Stück | Test
    ab 4,80 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    289,81 €
    Grundpreis ab: 289,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    517,82 €
    Grundpreis ab: 517,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ramipril AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,24 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Prednisolon AL 20mg Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Prednisolon AL 50mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,06 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. RamiLich 2.5mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ramipril PUREN 5 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ramipril-ratiopharm 10mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,68 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Oncopeptides AB
    20 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    4349,33 €
    Grundpreis ab: 217.466.500,00 € / 1 kg
  21. Ramipril STADA 2.5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,85 €
    Grundpreis ab: 1.685,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. RHOPHYLAC 300 FERTIGSPR., 1x2 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    123,06 €
    Grundpreis ab: 61.530,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Earlibird Schwangerschaftstest, 1 st, Hager Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Stück | Teststreifen
    ab 5,99 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Prednisolon 20mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,30 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ApoTeam Schwangerschafts-Schnelltest (20 mlU/ml), 1 st, Apo Team GmbH
    33 % sparen
    ab 7,14 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 42 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    1 Stück | Test
    • Frühtest zur Erkennung einer Schwangerschaft
    • Sensitivität: 10 mIU/ml
    • 99% Sicherheit
    ab 4,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
  29. Aspilos Selbsttest Schwangerschaft (hCG), 3 st, Aspilos GmbH 16 % sparen
    Aspilos GmbH
    3 Stück | Test
    ab 12,54 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. HomeVital Früh-Schwangerschaftstest, 2 st, OneTwoCare GmbH
    OneTwoCare GmbH
    2 Stück | Test
    9,95 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    5 Stück | Test
    ab 15,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Infectocortikrupp Zäpfchen, 4 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    4 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,49 €
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Zentiva Pharma GmbH
    500x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    909,55 €
    Grundpreis ab: 1.819,10 € / 1 l
  34. Schwangerschaftstest Simply, 1 st, MedGoNET GmbH 18 % sparen
    MedGoNET GmbH
    1 Stück | Test
    • Sicher ab dem ersten Tag nach Ausbleiben der Periode
    • Schnelles Ergebnis in 3 Minuten & leicht ablesbar
    • Über 99% sicher - hCG-Nachweis:25 mIU/ml
    ab 2,07 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. InfectoDexaKrupp 2mg/5ml Saft, 30 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,65 €
    Grundpreis ab: 1.288,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    9109,45 €
    Grundpreis ab: 433,78 € / 1 Stk.
  37. CC Pharma GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    92,44 €
    Grundpreis ab: 46.220,00 € / 1 l
  38. Rhophylac 300 ug/2 ml Injektionslsg. in Fertigspr., 1x2 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    97,75 €
    Grundpreis ab: 48.875,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ever Pharma GmbH
    1x100 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    328,18 €
    Grundpreis ab: 3.281,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Prednisolon 20 mg GALEN Tabletten, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,33 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,47 €
    Grundpreis ab: 46.235,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    633,77 €
    Grundpreis ab: 12.675,40 € / 1 l
  43. Prednisolon AL 5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    570,22 €
    Grundpreis ab: 11.404,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Ramipril HEXAL 1.25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Prednisolon STADA 50mg Tabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,06 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Prednisolon 50mg JENAPHARM, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,57 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. PREDNISOLON 2mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,28 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen