Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung
    rezeptpflichtig
    319,57 €
    Grundpreis ab: 31.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. European Pharma B.V.
    20x20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6595,77 €
    Grundpreis ab: 16.489,43 € / 1 l
  3. Budenofalk Uno 9mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    291,10 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3110,73 €
    Grundpreis ab: 10.369,10 € / 1 l
  5. Abacus Medicine A/S
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3311,54 €
    Grundpreis ab: 11.038,47 € / 1 l
  6. Budenofalk Rektalschaum 1x14 Hübe, 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    132,13 €
    Grundpreis ab: 132,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    152,30 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
  8. LFB BIOMEDICAMENTS S.A.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2464,48 €
    Grundpreis ab: 12.322,40 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1048,82 €
    Grundpreis ab: 10.488,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x10 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3858,10 €
    Grundpreis ab: 19.290,50 € / 1 l
  11. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 1.025,32 € / 1 Stk.
  12. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 2.139,45 € / 1 Stk.
  13. Takeda GmbH
    1x40 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    756,64 €
    Grundpreis ab: 18.916,00 € / 1 l
  14. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    544,04 €
    Grundpreis ab: 10.880,80 € / 1 l
  15. Abacus Medicine A/S
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  16. Haemato Pharm GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3311,44 €
    Grundpreis ab: 11.038,13 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1261,77 €
    Grundpreis ab: 25.235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. STADAPHARM GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    378,75 €
    Grundpreis ab: 3.787,50 € / 1 l
  19. Orifarm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    297,70 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  20. Entocort rektal 7TAB+7KLYS, 1 p, Tillotts Pharma GmbH
    Tillotts Pharma GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    rezeptpflichtig
    90,58 €
    Grundpreis ab: 90,58 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  21. Docpharm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    261,51 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  22. kohlpharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    291,12 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    20 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    126,41 €
    Grundpreis ab: 6,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2422,11 €
    Grundpreis ab: 484,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3059,06 €
    Grundpreis ab: 10.196,87 € / 1 l
  26. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    291,57 €
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
  27. kohlpharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1180,30 €
    Grundpreis ab: 5.901,50 € / 1 l
  28. Intestifalk Uno 9 mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    291,10 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mölab GmbH
    10 Stück | Test
    22,35 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Mölab GmbH
    10 Stück | Test
    20,24 €
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
  31. Bb Farma S.R.L.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1135,78 €
    Grundpreis ab: 11.357,80 € / 1 l
  32. kohlpharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2158,34 €
    Grundpreis ab: 5.395,85 € / 1 l
  33. Mölab GmbH
    50 Stück | Test
    38,50 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  34. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    154,56 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
  35. Intestifalk Rektalschaum 1x14 Hub, 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    130,82 €
    Grundpreis ab: 130,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Optimac Schwangerschafts-Frühtest, 1 st, Imaco GmbH
    79 % sparen
    Imaco GmbH
    1 Stück | Test
    ab 2,01 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    491,52 €
    Grundpreis ab: 4.915,20 € / 1 l
  38. Pb Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  39. Pb Pharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    5397,94 €
    Grundpreis ab: 8.996,57 € / 1 l
  40. Prednisolon AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Cortiment MMX 9 mg Retardtabletten, 20 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    117,04 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. PREDNI H TABLINEN 50MG, 10 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,58 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    240,53 €
    Grundpreis ab: 120,27 € / 1 Stk.
  44. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    69,58 €
    Grundpreis ab: 69,58 € / 1 Stk.
  45. Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    465,35 €
    Grundpreis ab: 465,35 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    289,60 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  46. Pb Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1104,46 €
    Grundpreis ab: 11.044,60 € / 1 l
  47. Pb Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1827,63 €
    Grundpreis ab: 9.138,15 € / 1 l
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen