Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Diaprax GmbH
    5 Stück | Test
    15,49 €
    Grundpreis ab: 3,10 € / 1 Stk.
  2. Prednisolon 50mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    297,70 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  3. kohlpharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3580,51 €
    Grundpreis ab: 119.350,33 € / 1 kg
  4. Paranova Pack A/S
    10 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1177,31 €
    Grundpreis ab: 117.731,00 € / 1 kg
  5. Axicorp Pharma B.V.
    30 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3447,12 €
    Grundpreis ab: 114.904,00 € / 1 kg
  6. Prednisolon 20mg JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,36 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Paranova Pack A/S
    20 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2317,13 €
    Grundpreis ab: 115.856,50 € / 1 kg
  8. Prednisolon acis 50mg, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,57 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Prednisolon acis 5mg, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,66 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    152,43 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. TESTAmed Schwangerschaftstest 1er, 1 p, Sebapharma GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Packung | Test
    ab 3,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  12. Femtest Express, 1 st, Perrigo Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    ab 7,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    257,37 €
    Grundpreis ab: 257,37 € / 1 Stk.
  14. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    657,15 €
    Grundpreis ab: 3.285,75 € / 1 l
  15. TESTAmed Schwangerschaftstest 2er, 1 p, Sebapharma GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Packung | Test
    ab 8,85 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,85 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  16. alvita Schwangerschaftstest Ultra-Früh, 1 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    81 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    ab 1,48 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    607,69 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    607,70 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    152,78 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. mediola Schwangerschaftsfrühtest, 1 st, Medesign I. C. GmbH
    30 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück | Test
    ab 3,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,53 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Prednisolon STADA 5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1622,35 €
    Grundpreis ab: 1.622,35 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    108,37 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Okrido 6 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 20 ml, Pharmapol Arzneimittelvertrieb-Gmbh
    Pharmapol Arzneimittelvertrieb-Gmbh
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    48,37 €
    Grundpreis ab: 2.418,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Dexamethason acis 40mg Injektionslösung, 1 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    25,61 €
    Grundpreis ab: 25,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Dexagalen 4mg injekt, 3x1 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    3x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,86 €
    Grundpreis ab: 4.620,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Dexamethason 8mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,75 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Menarini Stemline Deutschland GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3984,33 €
    Grundpreis ab: 332,03 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    547,27 €
    Grundpreis ab: 182.423,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Dexamethason-ratiopharm 4mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    80,29 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    454,60 €
    Grundpreis ab: 454,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Dexamethason acis 4mg Injektionslösung, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,95 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dexamethason AbZ 8mg/2ml Injektionslösung, 10 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,87 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Cipla Europe Nv
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    390,12 €
    Grundpreis ab: 390,12 € / 1 Stk.
  36. ramipril - ct 5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1x1,9 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3324,61 €
    Grundpreis ab: 3.324.610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    27,32 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Dexamethason AbZ 4mg/1ml Injektionslösung, 10 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Delix 2.5mg Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    43,10 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. cyclotest Schwangerschafts-Frühtest 10 mlU/ml, 1 st, Uebe Medical GmbH
    60 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    1 Stück | Test
    ab 3,98 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. dexa - ct 8mg/2ml Ampullen, 3x2 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    3x2 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 2.480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6429,97 €
    Grundpreis ab: 2.143,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Menarini Stemline Deutschland GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    6601,61 €
    Grundpreis ab: 330,08 € / 1 Stk.
  45. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    206,31 €
    Grundpreis ab: 206,31 € / 1 Stk.
  46. Ramipril-ratiopharm 2.5mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8864,62 €
    Grundpreis ab: 422,12 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen