Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 38 % sparen
    CARE diagnostica Produktions- u. Vertriebsges.m.b.H.
    1 Stück | Test
    ab 7,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 Stk.
  2. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1117,35 €
    Grundpreis ab: 11.173,50 € / 1 l
  3. Prednisolon acis 10mg, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    114,32 €
    Grundpreis ab: 114,32 € / 1 Stk.
  5. Orifarm GmbH
    10x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    10841,15 €
    Grundpreis ab: 21.682,30 € / 1 l
  6. Takeda GmbH
    20x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1862,95 €
    Grundpreis ab: 18.629,50 € / 1 l
  7. kohlpharma GmbH
    20 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    122,67 €
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Stk.
  8. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    rezeptpflichtig
    83,26 €
    Grundpreis ab: 83,26 € / 1 Pck.
  9. Dexamethason 1.5mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,25 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Dexamethason 4mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,35 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    274,31 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DEXABENE, 10 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,71 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1111,17 €
    Grundpreis ab: 1.111,17 € / 1 Stk.
  16. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    2413,72 €
    Grundpreis ab: 482,74 € / 1 Stk.
  17. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  18. Dexa 8mg inj Jenapharm, 100x2 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    128,90 €
    Grundpreis ab: 644,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    291,07 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
  21. Entocort Kapseln Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs., 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    110,08 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. kohlpharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    194,34 €
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1255,44 €
    Grundpreis ab: 12.554,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 12.345,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Bendalis GmbH
    100 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    335,02 €
    Grundpreis ab: 3.350,20 € / 1 l
  27. Biotest Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1186,63 €
    Grundpreis ab: 11.866,30 € / 1 l
  28. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    289,60 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  29. Bb Farma S.R.L.
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    381,81 €
    Grundpreis ab: 7,64 € / 1 Stk.
  30. Amgen GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1126,31 €
    Grundpreis ab: 1.126,31 € / 1 Stk.
  31. Budenofalk Rektalschaum 1x14 Hub, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    126,78 €
    Grundpreis ab: 126,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. HÖGA-HCG-CONTROL Schwangerschaftstest, 1 st, Höga-Pharm GmbH 44 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Test
    • Schnellschwangerschaftstest
    • Früherkennung: ab 10 Tage nach möglichen Empfängnis
    • Zum Nachweis des Hormons hCG im Urin
    ab 5,14 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Intesticort 3 mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    150,86 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    289,66 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    449,55 €
    Grundpreis ab: 449,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    297,69 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  37. Amgen GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    569,20 €
    Grundpreis ab: 569,20 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    20x20 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    8874,39 €
    Grundpreis ab: 22.185,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    105,35 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tillotts Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    177,95 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    632,88 €
    Grundpreis ab: 12.657,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Geratherm early detect Schwangershafts-Frühtest, 1 st, Geratherm Medical GERMANY GmbH
    4 % sparen
    Geratherm Medical GERMANY GmbH
    1 Stück | Teststäbchen
    4,66 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    106,04 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    291,10 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Allergo-Screen Bluttest Nahrungsmittel, 1 st, Medivere GmbH 26 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 65,26 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Medicopharm AG
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6430,84 €
    Grundpreis ab: 2.143,61 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen