Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SCHWANGERSCH FRUEH U HCG, 20 st, Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    25 % sparen
    Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    20 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,18 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. HCG SCHWANGERSCHAFTSFRÜHTEST AFTER 10, 20 st, Ulti Med Products GmbH
    12 % sparen
    Ulti Med Products GmbH
    20 Stück | Test
    ab 8,62 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PREDNISOLON 5MG JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,66 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ramipril AbZ 10mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1003,80 €
    Grundpreis ab: 10.038,00 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    4387,13 €
    Grundpreis ab: 10.967,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    633,77 €
    Grundpreis ab: 6.337,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Privigen 10% LSG 3x10g, 3x100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3304,95 €
    Grundpreis ab: 11.016,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Femtest Frühtest 6 Tage vor, 1 st, Perrigo Deutschland GmbH
    55 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    (1)
    • Schwangerschaftstest
    • Bereits 6 Tage vor der Periode durchführbar
    • Schnelles und zuverlässiges Ergebnis
    ab 6,19 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Grifols Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 11.463,10 € / 1 l
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    103,89 €
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Entocort Kapseln Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs., 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    177,99 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Budenofalk Rektalschaum 2x14 Hübe, 2 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    2 Stück | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    247,41 €
    Grundpreis ab: 123,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. European Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    5794,69 €
    Grundpreis ab: 9.657,82 € / 1 l
  15. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2188,68 €
    Grundpreis ab: 10.943,40 € / 1 l
  16. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3311,44 €
    Grundpreis ab: 11.038,13 € / 1 l
  17. European Pharma B.V.
    20x10 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3326,99 €
    Grundpreis ab: 16.634,95 € / 1 l
  18. EarliBird Ultra-Frühtest Doppelpack, 2 st, Hager Pharma GmbH
    60 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    2 Stück | Teststreifen
    ab 3,94 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    5 Stück | Kombipackung
    ab 19,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    7657,77 €
    Grundpreis ab: 19.144,43 € / 1 l
  21. Budenofalk 3 mg magensaftresistente Kapseln, 100 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    160,90 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    566,59 €
    Grundpreis ab: 5.665,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Bb Farma S.R.L.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2920,77 €
    Grundpreis ab: 9.735,90 € / 1 l
  24. Ramipril - 1A-Pharma 2.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Cortiment MMX 9 mg Retardtabletten, 50 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    281,33 €
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. OCTAGAM 10% Lösung z.intravenös.Infusion 30 g IgG, 300 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Docpharm GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    273,68 €
    Grundpreis ab: 5,47 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3208,22 €
    Grundpreis ab: 641,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. kohlpharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    295,87 €
    Grundpreis ab: 5,92 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    20x10 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    4466,43 €
    Grundpreis ab: 22.332,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Calciumfolinat-GRY 15, 10 st, TEVA GmbH 32 % sparen
    TEVA GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 50,06 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    194,34 €
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  32. Budenofalk Uno 9 mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    291,50 €
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    443,66 €
    Grundpreis ab: 44.366,00 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,70 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    103,84 €
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    20 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2418,51 €
    Grundpreis ab: 120.925,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    542,84 €
    Grundpreis ab: 5.428,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tillotts Pharma GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    rezeptpflichtig
    326,01 €
    Grundpreis ab: 326,01 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    607,71 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Jorveza 0.5 mg Schmelztabletten, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    425,25 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    115,00 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mpa Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    150,86 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    110,72 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    126,78 €
    Grundpreis ab: 126,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vifor Pharma Deutschland GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4072,38 €
    Grundpreis ab: 135,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. kohlpharma GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    599,53 €
    Grundpreis ab: 59.953,00 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen