Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lamotrigin STADA 200mg Tabletten, 200 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    90,04 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Oxcarbazepin dura 600mg Filmtabletten, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    172,67 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ERGENYL CHRONO 500, 200 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,91 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    rezeptpflichtig
    59,32 €
    Grundpreis ab: 296,60 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    200 Milliliter | Sirup
    rezeptpflichtig
    48,74 €
    Grundpreis ab: 243,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    hameln pharma GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    272,55 €
    Grundpreis ab: 2.725,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. TAD Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,72 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
  7. Methylprednisolon 4mg Jenapharm, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    303,14 €
    Grundpreis ab: 3,37 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    302,56 €
    Grundpreis ab: 3,36 € / 1 Stk.
  9. URBASON 4MG, 100 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,10 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  10. Topamax 100mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    77,71 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Topiramat-1 A Pharma 50mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,95 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pregabalin AL 150 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  13. Pregabalin Aristo 100 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,26 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  14. Pregabin 100 mg Hartkapseln Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    27,62 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Pregabin 150 mg Hartkapseln Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,67 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Pregabalin Krka 75mg Hartkapseln Dose, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    390,00 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
  17. Lacosamid - 1 A Pharma 200 mg Filmtabletten, 168 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,64 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Lacosamid UCB 50 mg Filmtabletten, 168 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,73 €
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    70,83 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Biomo Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,64 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    174,91 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Orifarm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    116,14 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  21. Valproat - 1A Pharma 500 mg Retardtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,55 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Lamotrigin dura 25mg, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,27 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,23 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  24. Levetiracetam Zentiva 250mg Filmtabletten, 200 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,54 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Levetiracetam Aurobindo 750 mg Filmtabletten, 200 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,68 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,96 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Keppra 500mg, 200 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    266,52 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Zebinix 50mg/ml Suspension zum Einnehmen, 200 ml, BIAL - PORTELA & CA S.A.
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    200 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    108,43 €
    Grundpreis ab: 542,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Lamotrigin Heumann 200 mg Tabletten Heunet, 200 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    86,00 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    230 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    163,96 €
    Grundpreis ab: 712,87 € / 1 l
  30. PETNIDAN, 250 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    61,62 €
    Grundpreis ab: 246,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Levetiracetam Desitin, 300 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Saft
    rezeptpflichtig
    94,32 €
    Grundpreis ab: 314,40 € / 1 l
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    86,43 €
    Grundpreis ab: 288,10 € / 1 l
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,82 €
    Grundpreis ab: 142,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Pregabalin STADA 20 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Methylprednisolut 250mg, 1 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,62 €
    Grundpreis ab: 24,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    26,25 €
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    167,24 €
    Grundpreis ab: 55,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen