Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Desitin Arzneimittel GmbH
    10x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    231,19 €
    Grundpreis ab: 4.623,80 € / 1 l
    UCB Pharma GmbH
    10 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    201,74 €
    Grundpreis ab: 20,17 € / 1 Stk.
  2. Pregabalin - 1 A Pharma 25 mg Hartkapseln, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,46 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pregabalin-neuraxpharm 50 mg, 21 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,28 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,84 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,84 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Valpro beta chrono 500mg Retardtabletten, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,63 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,35 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Lamotrigin Aristo 100 mg Tbl.z.Hers.e.Susp.z.Ein., 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Levetiracetam UCB 250mg, 50 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,04 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Levetiracetam-ratiopharm 500 mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,39 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,49 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  11. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,30 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  12. Lacosamid - 1 A Pharma 100 mg Filmtabletten, 56 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,24 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Pregabalin Vivanta 100 mg Hartkapseln, 56 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,38 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ERGENYL, 60 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    22,74 €
    Grundpreis ab: 379,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Lyrica 200 mg Hartkapseln, 84 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    74,90 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    339,70 €
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Eslicarbazepin Heumann 800 mg Tabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    319,12 €
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Eslicarbazepin Aristo 800 mg Tabletten, 90 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    198,85 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,99 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,03 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  19. PREGABADOR 150 mg Hartkapseln, 98 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    57,05 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    39,29 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  20. Topamax 25mg, 100 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    30,83 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Valproinsäure-ratiopharm 300mg/ml Lösung, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    23,37 €
    Grundpreis ab: 233,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Oxcarbazepin AL 150 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,45 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Dragees Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,76 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  23. Topiramat Heumann 50mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,89 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Lyrica 25mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,54 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Lyrica 25mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    26,67 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,23 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  26. Levetiracetam Zentiva 500mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,75 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Levetiracetam-Hormosan 500 mg Filmtabletten, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,24 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    96,27 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  29. Levetiracetam-neuraxpharm 1500 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,83 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Pregabalin AbZ 100mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,65 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Pregabalin AbZ 300mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,77 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Pregabalin-ratiopharm 100 mg Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,65 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pregabalin STADA 25 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Pregabin 50mg Hartkapseln, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,48 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  35. Pregabalin beta 50 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    39,39 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  36. Pregabalin-neuraxpharm 25 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Pregabalin Aurobindo 25 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Levetiracetam Holsten 500 mg Filmtabletten, 100 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,24 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Pregabalin beta 200 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen