Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paracetamol Tabletten 500 Mg Dr.sandmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    250 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    359,46 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Memantin Heumann 10 mg Filmtabletten HEUNET, 98 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,75 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,29 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 4,59 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Metformin Heumann 1000 mg Filmtabletten, 180 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,00 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Candesartan/HCT Heumann 8 mg/12.5 mg Tabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,41 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Candesartan Heumann 4 mg Tabletten, 56 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    56 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,62 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Candesartan Heumann 32 mg Tabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,40 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,11 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Dolormin® Extra Ibu-Lysin Tabletten bei Schmerzen und Fieber, 10 Stück, 10 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    53 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Stück | Filmtabletten
    (10)
    • Wirkeintritt meist schon nach 15 Minuten
    • Wirkdauer bis zu 8 Stunden
    • Mit Ibuprofen-Lysin
    ab 3,89 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,46 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  12. Metformin AL 500 mg Filmtabletten, 180 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Tadalafil Heumann 20 mg Filmtabletten, 24 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tenofovirdisoproxil Heumann 245 mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Folsäure AbZ 5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    57 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Behandelt Folsäuremangelzustände
    • Unterstützt Zellteilung und Blutbildung
    • Enthält 5 mg Folsäure pro Tablette
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,72 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Dr. Böhm Traubensilberkerze 6.5mg Filmtabletten, 60 st, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    41 % sparen
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    60 Stück | Tabletten
    (2)
    • Unterstützt bei Wechseljahresbeschwerden
    • Pflanzlich (Traubensilberkerze‑Extrakt)
    • Apothekenpflichtig, rezeptfrei
    ab 12,15 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Paracetamol plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl., 20 st, axicorp Pharma GmbH
    60 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    • Kombi‑Formel lindert Schmerz & Müdigkeit
    • Für Kopfschmerzen, Regelschmerzen, Fieber
    • Enthält den Wirkstoff Paracetamol, Coffein
    ab 1,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ropinirol Heumann 0.25 mg Filmtabletten, 84 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,29 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Agnus castus STADA 4mg Filmtabletten, 100 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    73 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • sanfte Unterstützung bei Menstruationsbeschwerden
    • verbessert Zyklusstörungen (Regeltempoanomalien)
    • lindert leichte Wechseljahresbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,96 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Mowel 500 mg Filmtabletten, 250 st, Panacea Biotec Germany GmbH
    Panacea Biotec Germany GmbH
    250 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    410,72 €
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. ANASTROZOL HEUMANN 1 MG FILMTABLETTEN HEUNET, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    33,07 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Moxifloxacin Heumann 400 mg Filmtabletten, 5 Stk., Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    5 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,44 €
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    250 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    410,72 €
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Ciprofloxacin AL 500mg Filmtabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,50 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Rizatriptan Heumann 10 mg Tabletten, 18 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    18 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,01 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Etoricoxib Heumann 120 mg Filmtabletten, 28 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,38 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ezetimib Heumann 10 mg Tabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,70 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,34 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
  28. Leflunomid Heumann 20 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    203,22 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Cyklokapron 500 mg Filmtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    62,24 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Lercanidipin Heumann 10mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,77 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Telmisartan Heumann 40 mg Tabletten HEUNET, 98 Stk., Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    98 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,83 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Febuxostat Heumann 80 mg Filmtabletten, 84 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,79 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    487,92 €
    Grundpreis ab: 4,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. CC Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    939,71 €
    Grundpreis ab: 15,66 € / 1 Stk.
  35. Cetirizin Heumann 10mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    78 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    • Bewährte Hilfe bei Allergien
    • Nur 1x täglich eine Tablette
    • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,25 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Ursonorm 500 mg Filmtabletten, 50 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,58 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Mycophenolatmofetil Ascend 500 mg Filmtabletten, 250 st, Ascend GmbH
    Ascend GmbH
    250 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    366,77 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,80 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Vitamin C 500 mg Kautabletten Kirsche Solary, 100 st, Supplementa GmbH
    41 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kautabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Für Jugendliche und Erwachsene geeignet
    • Mit Acerola, Hagebutte und einer Mischung aus Bioflavonoiden
    ab 16,14 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Capecitabin Glenmark 500 mg Filmtabletten, 120 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Mycophenolat Mofetil Accord 500 mg Filmtabletten, 250 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    250 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    359,39 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Abirateron AL 500 mg Filmtabletten, 56 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    126,37 €
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    300 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,68 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Abiratel 500 mg Filmtabletten, 56 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    95,41 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Abirateron Zentiva 500 mg Filmtabletten, 56 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    255,93 €
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    752,98 €
    Grundpreis ab: 6,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen