Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paracetamol Tabletten 500 Mg Dr.sandmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Cotrim-ratiopharm 400 mg/80 mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,93 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    79,48 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Axicorp Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    90,42 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
  4. Scheunengut® Vitamin D3 K2 - Hochdosierte Depot Kapseln mit 5000 IE & 100µg 180 St Tabletten, 180 stk, Scheunengut
    17,99 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / stk
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    5 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,21 €
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Starletta HEXAL 2 mg/0.03 mg Filmtabletten, 6x21 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,61 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Eisentabletten AbZ 100 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    46 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,10 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Levofloxacin - 1 A Pharma 500 mg Filmtabletten, 7 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ENTRESTO 24 MG/26 MG FILMTABLETTEN, 196 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    430,07 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Maviret 100 mg/40 mg Filmtabletten, 4x21 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    4x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14996,11 €
    Grundpreis ab: 178,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Dafiro HCT 10 mg/320 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,35 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Jarsin Balance 56 mg / 120 mg überzogene Tabletten, 60 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH 38 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    60 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,49 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400MG FILMTABLE, 10 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    80 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    10 Stück | Filmtabletten
    (19)
    • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
    • Entzündungshemmend
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,72 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. OMsan 0.030 mg/0.150 mg überzogene Tabletten, 6x21 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    6x21 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,56 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Drovelis 3 mg/14.2 mg Filmtabletten, 1x28 st, Gedeon Richter Pharma GmbH
    Gedeon Richter Pharma GmbH
    1x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,47 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Levetiracetam-Hormosan 500 mg Filmtabletten, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,24 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    78,35 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Orthomol Vital M 30Tabletten/Kapseln, 1 st, Orthomol pharmazeutische
    11 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    1 Stück | Kombipackung
    (2)
    • Nahrungsergänzung für mehr Energie & Leistungskraft
    • enthält wichtige Vitamine & Mineralstoffe
    • Kombipackung Tabletten/Kapseln (30 Tagesportionen)
    ab 59,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 384,55 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Ginkgo biloba Hevert Tabletten, 300 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    13 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    300 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,99 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Mastodynon Tabletten, 240 st, Bionorica SE
    38 % sparen
    Bionorica SE
    240 Stück | Tabletten
    • Homöopathisch bei prämenstruellen Beschwerden
    • Linderung bei Brustspannung & Zyklusstörungen
    • Mindert Beschwerden vor und während der Periode
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,84 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. menoelle Tabletten, 60 st, PhytoLife Pharma GmbH
    35 % sparen
    PhytoLife Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    • Pflanzliche Wechseljahres‑Formel
    • Enthält EstroG‑100‑Extrakte
    • Unterstützt Hormonbalance bei Menopausebeschwerden
    ab 16,14 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 248,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Asumate 30/21+7 0.15 mg/0.03 mg Filmtabletten, 84 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    24,10 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Yiznell 20 0.02 mg/3 mg Filmtabletten, 6x21 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,75 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Capecitabin medac 500 mg Filmtabletten, 120 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Zoely 2.5 mg/1.5 mg Filmtabletten, 6x28 st, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    6x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    80,10 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Cotrim forte-ratiopharm 800 mg/160 mg Tabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,68 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    74,68 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Doppelherz Magnesium+Kalium Sport Brausetabletten, 15 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    15 Stück | Brausetabletten
    ab 2,35 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    895,84 €
    Grundpreis ab: 8,96 € / 1 Stk.
  29. Candesartan Zentiva comp 32 mg/12.5 mg Tabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,53 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Milchsäure Pflüger Tabletten, 100 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Enthält: Acidum L(+)-lacticum Trit. D4
    • Tabletten zum langsamen Lutschen
    ab 11,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Basis-femin plus Tabletten, 120 st, Synomed GmbH
    24 % sparen
    Synomed GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,08 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Sevikar 20 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ramipril-ratiopharm comp. 5 mg/12.5 mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,81 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. PASCOFEMIN Tabletten, 100 st, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    41 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 15,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medicopharm AG
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    171,40 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
  35. Lonsurf 20 mg/8.19 mg Filmtabletten, 60 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3264,15 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Methocarbamol STADA 750 mg Filmtabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,14 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. CoDiovan 80 mg/12.5 mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    68,44 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Caramlo 16 mg/10 mg Tabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,10 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Rosuzet 20 mg/10 mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,45 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. HEXAL AG
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  41. ICHTHRALETTEN 200 mg magesanftresistente Tabletten, 168 st, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
    42 % sparen
    Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
    168 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (3)
    • Bei Rosazea & Seborrhoe
    • Mit Natriumbituminosulfonat
    • Entzündungshemmend & antibakteriell
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,65 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Sildenafil Heumann 50mg Filmtabletten, 24 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    20,99 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. BIPRETERAX N 5 mg/1.25 mg Filmtabletten, 90 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,20 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Rosuzet 10 mg/10 mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    72,67 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Olmesartan/Amlodipin AL 20 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Olmesartan/Amlodipin AL 40 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,74 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen