Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paracetamol Tabletten 500 Mg Dr.sandmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tadalafil - 1 A Pharma 20 mg Filmtabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    119,05 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    372,80 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    139,58 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    104,34 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. IbuHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg FTA, 20 st, HEXAL AG
    79 % sparen
    HEXAL AG
    20 Stück | Filmtabletten
    • Akute Linderung leichter bis mäßig starker Schmerzen
    • Länger anhaltend als Paracetamol alleine
    • Schnellere Wirkung als Ibuprofen alleine
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,89 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    89,86 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Clindamycin-ratiopharm 600 mg Filmtabletten, 12 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Aciclovir-ratiopharm 400 mg Tabletten, 35 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    35 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,88 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    40,66 €
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Janumet 50 mg/1000 mg Filmtabletten, 56 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,75 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Lynparza 150 mg Filmtabletten, 2x56 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    2x56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4679,60 €
    Grundpreis ab: 41,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Libo Hevert Complex Tabletten, 100 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,48 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Diclofenac ADGC 25 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH 47 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,71 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tadalafil-Uropharm 20 mg Filmtabletten, 24 st, Abanta Pharma GmbH
    Abanta Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Tadalafil Aristo 20 mg Filmtabletten, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,50 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Biotin 10 mg hochdosiert vegan Tabletten, 240 st, Velag Pharma GmbH
    45 % sparen
    Velag Pharma GmbH
    240 Stück | Tabletten
    • Biotin trägt zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei
    • Vegan sowie frei von Farbstoffen, Gluten und Laktose
    • Tablettenform, täglich unzerkaut mit etwas Flüssigkeit zu einer Mahlzeit verzehren
    ab 13,97 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. ADTAB 900 mg Kautabletten für Hunde >22-45 kg, 3 st, Elanco Deutschland GmbH
    34 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    (1)
    • Floh‑ und Zeckenprophylaxe für Hunde
    • Geeignet für Hunde zwischen 22-45 kg
    • Kautabletten, Wirksamkeit ca. 30 Tage
    ab 33,36 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Sildenafil AbZ 50 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,02 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Allopurinol AbZ 300 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,37 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Myopridin 3 mg Tabletten, 20 st, Strathmann GmbH & Co. KG
    Strathmann GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,37 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Nicotinamid axicur 200 mg Tabletten, 10 st, axicorp Pharma GmbH
    49 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,49 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    8 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,66 €
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Merck Selbstmedikation GmbH
    50 Stück
    2,93 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    120,75 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Vitamin B6 Hevert 100 mg Tabletten, 100 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,63 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ramipril - 1A-Pharma 2.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Velafee 0.03 mg/2mg Filmtabletten, 6x21 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,52 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Kochsalz 1000mg Tabletten, 300 st, Euro OTC & Audor Pharma GmbH 45 % sparen
    Euro OTC & Audor Pharma GmbH
    300 Stück | Tabletten
    (1)
    • bei erhöhtem Kochsalzbedarf
    • zum Ausgleich eines Natriummangels
    • hergestellt in Deutschland
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Myditin 3 mg Tabletten, 20 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,37 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Desloratadin-ratiopharm 5 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    73 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Linderung von Heuschnupfen & Urtikaria
    • Zweite-Generation-Antihistaminikum
    • Wirkt nicht müde, ab 12 Jahren nutzbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,39 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. dona 750 mg Filmtabletten, 180 st, Orifarm GmbH
    38 % sparen
    Orifarm GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    ab 75,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    94,65 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    104,32 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. vardenafil-biomo 10 mg Filmtabletten, 48 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    115,62 €
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Naratriptan beta bei Migräne 2.5 mg Filmtabletten, 2 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    76 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Filmtabletten
    ab 2,01 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Rosuvastatin - 1 A Pharma 20 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ibuprofen apodiscounter 400 mg Filmtabletten, 20 st, Fairmed Healthcare GmbH 20 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    ab 1,19 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ibuprofen AbZ 600 mg Filmtabletten, 20 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,40 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Lamotrigin Heumann 50mg Tabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,81 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Folsäure SANAVITA 5 mg Tabletten, 100 st, SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    45 % sparen
    SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,04 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,29 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,14 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 71 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,90 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. CAPSTAR 57 mg Tabletten f.große Hunde, 6 st, Elanco Deutschland GmbH
    1 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 6 Stück
    ab 20,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. kohlpharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    112,21 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  47. Sildenafil - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. TERBINAFIN HEUMANN 250MG TABLETTEN Heunet, 42 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    42 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,48 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen