Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paracetamol Tabletten 500 Mg Dr.sandmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abirateron Aristo 500 mg Filmtabletten, 56 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    255,93 €
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2138,26 €
    Grundpreis ab: 76,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Escitalopram Heumann 10 mg Filmtabletten, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,78 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Agnusfemina 4mg Filmtabletten, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    43 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,30 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ryeqo 40 mg/1 mg/0.5 mg Filmtabletten, 28 st, Gedeon Richter Pharma GmbH
    Gedeon Richter Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,33 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Basis-cor Kombi Tabletten + Kapseln, 1 p, Synomed GmbH
    24 % sparen
    Synomed GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 29,55 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,55 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    69,08 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,97 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
  8. Voriconazol Heumann 200 mg Filmtabletten, 30 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    443,13 €
    Grundpreis ab: 14,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Losartan Heumann 25 mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,19 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Exforge HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    91,71 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ben-u-ron 500mg Tabletten, 20 st, Bene Arzneimittel GmbH
    51 % sparen
    Bene Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,12 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Eplerenon Heumann 50 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,82 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Amoxiclav Aristo 500 mg/125 mg Filmtabletten, 20 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,62 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Memantin Heumann 20mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,04 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Thomapyrin TENSION DUO 400 mg/100 mg Filmtabletten, 18 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    52 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    18 Stück | Filmtabletten
    (6)
    • Bei Kopf- oder Zahnschmerzen anwendbar
    • Kombination aus Ibuprofen und Coffein
    • Lindert Körperreaktion auf Schmerz und Fieber
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,71 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ratioGrippal 200 mg/30 mg Filmtabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    63 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    • Lindern Erkältungssymptome wie Schmerzen & Fieber
    • Wirkstoffe: Ibuprofen & Pseudoephedrin
    • Hilfe bei verstopfter Nase und Nebenhöhlen
    ab 4,40 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Roflumilast Heumann 500 Mikrogramm Filmtabletten, 30 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,10 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Lamotrigin Heumann 200 mg Tabletten Heunet, 200 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    86,00 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    114,43 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Eslicarbazepin Heumann 800 mg Tabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    319,12 €
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Candesartan Heumann 8 mg Tabletten, 56 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    56 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Sildenafil Heumann 20 mg Filmtabletten HEUNET, 300 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    300 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1845,57 €
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    70,83 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  25. Lacosamid Heumann 50 mg Filmtabletten, 168 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,43 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Indapamid Heumann 2.5 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,11 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Orthomol Vital M tabletten und kapseln, 30 st,
    60,80 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pelpharma Handels GmbH
    30 Stück
    32,46 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Candesartan Heumann 2 mg Tabletten, 28 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,60 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    28,40 €
    Grundpreis ab: 28,40 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    53 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    120,12 €
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Methocarbamol Aristo 750 mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,97 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Epclusa 400 mg/100 mg Filmtabletten, 28 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    9997,76 €
    Grundpreis ab: 357,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten, 50 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    59 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (5)
    • Lindern Symptome bei Heuschnupfen und Urtikaria
    • Wirken antiallergisch ohne sedierende Effekte
    • Mit Bilastin zur Linderung allergischer Beschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,29 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Antistax extra Venentabletten 360 mg Filmtabletten, 180 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    20 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    (7)
    • Unterstützt Venengesundheit
    • Pflanzlicher Extrakt aus Weinrebenblättern
    • Zur Behandlung von Venenerkrankungen
    ab 66,49 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. IBUTOP 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten, 50 st, axicorp Pharma GmbH
    77 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Schmerzmittel ab 6 Jahren
    • entzündungshemmend & schmerzstillend
    • bei leichten bis mäßigen Beschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,38 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. ENTRESTO 49 MG/51 MG FILMTABLETTEN, 196 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    430,07 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Daylette 0.02 mg/3 mg Filmtabletten, 6x28 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    6x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,27 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Malarex 250 mg/100 mg Filmtabletten, 12 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    29,10 €
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. ASCORVIT 500 mg FT Filmtabletten, 100 st, axicorp Pharma GmbH
    36 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Stück
    11,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Amoxclav Sandoz 875 mg + 125 mg Filmtabletten, 20 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Bisoprolol comp. AbZ 5 mg/12.5 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    19,54 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Mycophenolat - 1 A Pharma 500mg Filmtabletten, 250 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    250 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    410,72 €
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Eisentabletten AbZ 50 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    48 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Tabletten mit Eisen zur Ergänzung
    • Für Erwachsene und Kinder ab 25 kg
    • Geeignet bei ernährungsbedingtem Eisenmangel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,61 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Aristelle 0.03 mg/2 mg Filmtabletten, 6x21 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,27 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. VoltaDexibu Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten, 20 st, Haleon Germany GmbH 55 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    • Lindert leichte bis mäßige Schmerzen
    • Wirksam bei Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen
    • Dexibuprofen hemmt Prostaglandinsynthese
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,98 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen