Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CC Pharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2413,69 €
    Grundpreis ab: 482,74 € / 1 Stk.
  2. Prednisolut 250mg, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,79 €
    Grundpreis ab: 19,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Haemato Pharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2414,15 €
    Grundpreis ab: 482,83 € / 1 Stk.
  4. Pb Pharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2635,20 €
    Grundpreis ab: 527,04 € / 1 Stk.
  5. kohlpharma GmbH
    10 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1223,05 €
    Grundpreis ab: 122.305,00 € / 1 kg
  6. Orifarm GmbH
    40 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2335,64 €
    Grundpreis ab: 58.391,00 € / 1 l
  7. Prednisolut 10 mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    16,56 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Axicorp Pharma B.V.
    20 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2317,03 €
    Grundpreis ab: 115.851,50 € / 1 kg
  9. Orifarm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2415,37 €
    Grundpreis ab: 483,07 € / 1 Stk.
  10. CC Pharma GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6429,97 €
    Grundpreis ab: 2.143,32 € / 1 Stk.
  11. Prednisolut 100mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    32,74 €
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Docpharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2595,63 €
    Grundpreis ab: 519,13 € / 1 Stk.
  13. Prednisolut 500mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    231,66 €
    Grundpreis ab: 46,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Prednisolut 1000mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    349,53 €
    Grundpreis ab: 69,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen