Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    1 Milliliter | Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung
    rezeptpflichtig
    258,69 €
    Grundpreis ab: 258.690,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Clearblue Schwangerschaftstest FRÜHE ERKENNUNG, 2 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    40 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2 Stück | Test
    (1)
    • Erkennt Schwangerschaft 6 Tage vor Periode
    • 99 % zuverlässig ab Periodenbeginn
    • Ergonomische Spitze, rezeptfrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Clearblue Schwangerschaftstest Ultra Frühtest Dig, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    35 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,49 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Clearblue Schwangerschaftstest Kombipack, 2 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 43 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2 Stück | Kombipackung
    ab 11,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    291,57 €
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
  6. Früh Schwangerschaftstest ab Tag 8, 1 st, MedGoNET GmbH 19 % sparen
    MedGoNET GmbH
    1 Stück | Test
    • Frühtest: Gewissheit ab Tag 8 nach Geschlechtsverkehr
    • Schnelles Ergebnis in 3 Minuten & leicht ablesbar
    • Über 99% sicher, sehr früher hCG-Nachweis:10 mIU/ml
    ab 3,23 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Be Sure Schwangerschaftstest, 1 st, Pharma Peter GmbH
    69 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    1 Stück | Test
    • Bereits ab dem ersten Tag der ausfallenen Periode
    • Ergebnis nach 3 Minuten
    • Einfach, schnell und zuverlässig
    ab 1,61 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Schwangerschaftstest CLEARTEST, 20 st, Diaprax GmbH 20 % sparen
    Diaprax GmbH
    20 Stück | Teststreifen
    ab 13,02 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    161,79 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
  9. Budenofalk 3mg, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    152,78 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Privigen 10% Lsg 20g, 200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2222,78 €
    Grundpreis ab: 11.113,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Clearblue Schwangerschaftst. 6 Tage vor 2 Hormone, 2 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 44 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,33 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. TESTAmed Schwangerschafts Frühtest Teststreifen, 1 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Stück | Test
    ab 2,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ramipril - 1A-Pharma 5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Clearblue Schwangerschaftstest m. WOCHENBESTIMMUNG, 2 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    38 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,92 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Clearblue Ovulation u Schwangerschaftst Kombipack, 12 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 29 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    12 Stück | Kombipackung
    ab 24,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Alvita Schwangerschaftstest, 1 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    80 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,19 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5571,63 €
    Grundpreis ab: 5.571,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Entocort Kapseln 3 mg Hartk.m.veränd.Wirkst.-Frs., 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    161,78 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pb Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    444,80 €
    Grundpreis ab: 8.896,00 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    529,92 €
    Grundpreis ab: 10.598,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1101,93 €
    Grundpreis ab: 5.509,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2235,55 €
    Grundpreis ab: 11.177,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    125,50 €
    Grundpreis ab: 125,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Tetagam P Fertigspritze, 1 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    1 Milliliter | Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung
    rezeptpflichtig
    42,84 €
    Grundpreis ab: 42.840,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Allergo-Screen Bluttest Kinder, 1 st, Medivere GmbH 19 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 71,48 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. JORVEZA 1 MG SCHMELZTABLETTEN, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    607,73 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Kinpeygo 4 mg Hartkapseln m. veränd. Wirkst.-Frs., 120 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    120 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    10786,28 €
    Grundpreis ab: 89,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Earlibird Ultrafrüh Schwangerschaftstest, 1 st, Hager Pharma GmbH
    70 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Stück | Teststreifen
    ab 1,78 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. OCTAGAM 10% 20g IgG i.V.Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 12.345,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1128,35 €
    Grundpreis ab: 11.283,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. CC Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    520,34 €
    Grundpreis ab: 10.406,80 € / 1 l
  33. Privigen 10% LSG 3x20g, 3x200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6551,47 €
    Grundpreis ab: 10.919,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    2 Milliliter | Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung
    rezeptpflichtig
    351,18 €
    Grundpreis ab: 175.590,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. FRÜHTEST SCHWANGERSCHAFTSTEST, 1 st, Pharma Peter GmbH
    70 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    1 Stück | Test
    • Früherkennung einer Schwangerschaft
    • Einfache Anwendung zu Hause
    • Ergebnis in wenigen Minuten
    ab 1,56 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Octapharma GmbH
    20x24 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8402,98 €
    Grundpreis ab: 17.506,21 € / 1 l
  37. Entocort Kapseln, 100 st, Tillotts Pharma GmbH
    Tillotts Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    204,62 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    334,74 €
    Grundpreis ab: 334,74 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1x1,7 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2704,50 €
    Grundpreis ab: 2.704.500,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Clearblue Schwangerschaftstest TRIPLECHECK ULTRA F, 3 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    23 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    3 Stück | Test
    ab 16,10 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Entocort Retardkapseln, 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    106,03 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Falk Pharma GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    348,46 €
    Grundpreis ab: 11,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    425,22 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Kade Schwangerschaftstest, 1 st, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    23 % sparen
    DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    1 Stück | Test
    (1)
    ab 4,21 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Ramipril HEXAL 5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    2 Stück | Test
    12,99 €
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Clearblue Schwangerschaftstest SCHNELLE ERKENNUNG, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    44 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,55 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen