Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paracetamol Tabletten 500 Mg Dr.sandmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    21214,33 €
    Grundpreis ab: 378,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Sildenafil AbZ 25 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,30 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Calci D3-Denk 1000 mg / 880 I.E. Brausetabletten, 20 Stk., Denk Pharma GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stk. | Brausetabletten
    ab 6,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Linezolid - 1 A Pharma 600 mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    998,02 €
    Grundpreis ab: 33,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Crestor 20 mg Filmtabletten, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    258,58 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    149,98 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  7. IBUPROFEN mea 400 mg Filmtabletten, 30 st, Sanacorp Pharmahandel GmbH 37 % sparen
    Sanacorp Pharmahandel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    ab 3,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Levocetirizin Micro Labs 5 mg Filmtabletten, 50 st, Micro Labs GmbH
    65 % sparen
    Micro Labs GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    • Hilfe bei allergischem Schnupfen & Nesselsucht
    • Bei saisonalen oder ganzjährigen Allergie-Symptomen
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,25 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,66 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  9. Ximovan 7.5 mg Filmtabletten, 14 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    59,73 €
    Grundpreis ab: 4,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. sildenafil-biomo 50 mg Filmtabletten, 4 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,24 €
    Grundpreis ab: 3,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. FRONTPRO 11 mg Kautabletten f.Hunde 2-4 kg, 3 st, Boehringer Ingelheim Vetmedica Gmbh 34 % sparen
    Boehringer Ingelheim Vetmedica Gmbh
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Schmackhafte Kautablette mit Rindfleisch-Aroma
    • Kann mit oder ohne Futter verabreicht werden
    • Tötet Zecken und Flöhe effektiv für 30 Tage
    ab 22,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Menarini Stemline Deutschland GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    6951,71 €
    Grundpreis ab: 248,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    84,62 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    10021,06 €
    Grundpreis ab: 83,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Glimepirid Heumann 3mg Tabletten, 120 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    120 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,07 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Fenofibrat Heumann 160 mg Filmtabletten, 30 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,48 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ivabradin Heumann 5 mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,12 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Memantin Heumann 5 mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,33 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Cilostazol AL 100 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,12 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Bisoprolol-ratiopharm 1.25 mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,01 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Tenofovirdisoproxil beta 245 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    200,78 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Olumiant 4 mg Filmtabletten, 98 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3764,81 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Rosuvastatin AXiromed 5 mg Filmtabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,04 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. PREVYMIS 240 mg Filmtabletten, 28 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4719,49 €
    Grundpreis ab: 168,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Abirateron STADA 500 mg Filmtabletten, 112 Stk., STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    112 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    869,37 €
    Grundpreis ab: 7,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vardenafil STADA 5 mg Filmtabletten, 4 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22,96 €
    Grundpreis ab: 5,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    191,65 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  29. Vardenafil Zentiva 20 mg Filmtabletten, 12 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,11 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Albendazol Micro Labs 400 mg Kautabletten, 60 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    60 Stück | Kautabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    301,46 €
    Grundpreis ab: 5,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Binko Memo 120 mg Filmtabletten, 120 st, Klinge Pharma GmbH
    54 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,99 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Allopurinol Indoco 300 mg Tabletten, 100 st, Hec Pharm GmbH
    Hec Pharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,46 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Nifurantin 100 mg Tabletten, 30 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Bisoprolol AbZ 5 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,57 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    550,01 €
    Grundpreis ab: 9,17 € / 1 Stk.
  35. Sevikar 40 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,74 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. SERTRALIN HEUMANN 50MG FILMTABLETTEN Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,79 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Cialis 10 mg Filmtabletten, 4 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    56,39 €
    Grundpreis ab: 14,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Anastrozol Heumann 1mg Filmtabletten, 30 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,03 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Quetiapin HEXAL 25 mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Cefuroxim STADA 500mg Tabletten, 24 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    24 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,04 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Etoricoxib Heumann 60 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,37 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    AMAROX PHARMA GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,70 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  42. Nexium 20 mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,32 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. CABOMETYX 40 mg Filmtabletten, 30 st, Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4932,20 €
    Grundpreis ab: 164,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. CABOMETYX 60 mg Filmtabletten, 30 st, Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4932,20 €
    Grundpreis ab: 164,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen